Terreno Realty
TRNO
#2573
Rang
€6.01 Mrd.
Marktkapitalisierung
56,92 €
Aktienkurs
-0.47%
Veränderung (1 Tag)
18.40%
Veränderung (1 Jahr)

Gewinn für Terreno Realty (TRNO)

Gewinn in 2025 (TTM): €0.37 Milliarde Euro

Gemäß den neuesten Finanzberichten von Terreno Realty beträgt der aktuelle Gewinn des Unternehmens €0.47 Milliarde Euro. , eine Steigerung gegenüber dem Gewinn im Jahr 2024, der €0.17 Milliarde Euro betrug. Der auf dieser Seite angezeigter Gewinn ist das Vorsteuerergebnis des Unternehmens.

Gewinnverlauf für Terreno Realty von 2010 bis 2025

Jährlicher Gewinn

Jahr Gewinn Veränderung
2025 €0.37 Mrd.112.18%
2024 €0.17 Mrd.16.55%
2023 €0.15 Mrd.-20.56%
2022 €0.19 Mrd.110.68%
2021 €90.74 Mio.9.93%
2020 €82.54 Mio.33.31%
2019 €61.91 Mio.-11.83%
2018 €70.22 Mio.16.64%
2017 €60.2 Mio.148.03%
2016 €24.27 Mio.16.22%
2015 €20.88 Mio.40%
2014 €14.91 Mio.99.79%
2013 €7.46 Mio.
2011 €0.51 Mio.-122.64%
2010 -€2.28 Millionen

Gewinn für ähnliche Unternehmen oder Wettbewerber

Unternehmen Gewinn Gewinn Differenzdiff. Land
Mid-America Apartment Communities
MAA
€0.34 Mrd.-7.31%🇺🇸 USA
Rexford Industrial
REXR
€0.20 Mrd.-44.87%🇺🇸 USA
STAG Industrial
STAG
€0.21 Mrd.-42.82%🇺🇸 USA
Sun Communities
SUI
-€17.58 Millionen-104.68%🇺🇸 USA